Контакты

Телефон: +7 (499) 403 13 49
WhatsApp:+7 (963) 749 50 49
Email: INFO@AIRMASTERS.RU
Адрес:г. Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, 8
Метро: МЦК Соколиная гора
VK: группа Airmasters
Telegram: канал Airmasters
Instagram:*
страница Airmasters

Задать вопрос

Ваше имя *
Ваш E-mail *
Сообщение *
Картинка
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Каталог
Приём заказов на сайте 24/7
Магазин и техцентр по ремонту
м. Соколиная Гора
с 11 до 20 (предварительный звонок)

Scion XR-S AirREX Suspension

Scion XR-S AirREX Suspension
Island Breeze: Reyn Matsunaga’s Scion FR-S

AirREX отличается высоким качеством своей продукции, а также широчайшим среди известных производителей ассортиментом для всех марок и моделей авто. Комплект предлагается только в 2х комплектациях, с управлением и без:
-
передняя и задняя ось (пневмостойки или подушки с отдельными амортизаторами в зависимости от подвески автомобиля), все необходимые крепления, рычаги, верхние опоры, или опоры ШС, фитинги, удлинители для регулировки жесткости, ключ для регулировки высоты.
- передняя и задняя ось со всем вышеперечисленным и 4 контурное управление пневмоподвеской в разборном коробе с поддержкой ДУ,

На подвесках типа Макферсон, стойки AirREX позволяют регулировать развал колес посредством развальных опор ШС.

Подбор подвески максимально упрощён. Зная марку, модель, кузов и год выпуска авто в каталоге вы ищите свой автомобиль, а также конечную цену в России с учётом доставки. По свершению заказа вы в течение 30-45 дней получаете свой комплект.

Система управления максимально компактна, подключается буквально за 5 минут - 4 шланга и 2 провода. Вся установка комплекта AirREX займет 3-5 часов в неспешной обстановке. Требуется стандартный набор инструментов, вторые руки.

Фотографии