Контакты

Телефон: +7 (499) 403 13 49
WhatsApp:+7 (963) 749 50 49
Email: INFO@AIRMASTERS.RU
Адрес:г. Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, 8
Метро: МЦК Соколиная гора
VK: группа Airmasters
Telegram: канал Airmasters
Instagram:*
страница Airmasters

Задать вопрос

Ваше имя *
Ваш E-mail *
Сообщение *
Картинка
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Каталог
Приём заказов на сайте 24/7
Магазин и техцентр по ремонту
м. Соколиная Гора
с 11 до 20 (предварительный звонок)

The first E46 M3 с Air Lift in Europe

The first E46 M3 с Air Lift in Europe
The first E46 M3 с Air Lift in Europe

ГАЛЕРЕЯ: Первая в Европе E46 M3 с Air Lift

Ранее, в октябре 2013 года, мы торжественно представили первый в Европе E46 M3 с Air Lift Performance пневмоподвеской. Построенный как демонстрационный автомобиль для Hertz/Audison, лондонской компанией Car Audio & Security, M3 оснащён Performance Threaded Body kit в комплекте с развал-регулируемыми стойками, с 30-уровневой регулировкой жёсткости и доработками специально для гоночной трассы. Кто сказал, что не может быть низкой посадки вкупе с высокой производительностью?

Легко монтируемый без каких-либо изменений в конструкцию авто, Air Lift для E46 M3 был установлен в течение нескольких дней, что позволило затем команде Parm and the Car Audio & Security сконструировать и поставить цельную аудиосистему. "Это классный автомобиль - установленный звук невероятен, автомобиль действительно быстр и превосходен в качестве езды" - объясняет менеджер Parm Panesar. "С завершением внутренних работ, мы можем начать изменять внешность для выставочного сезона 2014 года. Но вы должны признать, он выглядит довольно эффектно даже на стоковых дисках!"

У E46 есть полноценный IPad-мини, интегрированный в приборную панель, и пульт цифрового управления Autopilot V2, аккуратно установленный на центральной консоли. Нам нравится неиспорченный OEM-образ - особенно учитывая такое количество аудио-оборудования сзади.

Мы поделимся с вами фото и деталями проекта в течение следующего месяца. Вы можете увидеть все, над чем работают Car Audio & Security на их официальной странице Facebook здесь:https://www.facebook.com/pages/Car-Audio-Security



Фотографии