Контакты

Телефон: +7 (499) 403 13 49
WhatsApp:+7 (963) 749 50 49
Email: INFO@AIRMASTERS.RU
Адрес:г. Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, 8
Метро: МЦК Соколиная гора
VK: группа Airmasters
Telegram: канал Airmasters
Instagram:*
страница Airmasters

Задать вопрос

Ваше имя *
Ваш E-mail *
Сообщение *
Картинка
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Каталог
Приём заказов на сайте 24/7
Магазин и техцентр по ремонту
м. Соколиная Гора
с 11 до 20 (предварительный звонок)

Zak's Volkswagen Golf Mk1 at the garage Forge Motorsport

Zak's Volkswagen Golf Mk1 at the garage Forge Motorsport
СБОРКА: Гольф VW Mk1 на пневмоподвеске в гараже Forge Motorsport.

Здесь в Air Lift Performance мы чрезвычайно горды представлять и участвовать в широком диапазоне супер-крутых проектов со всего мира, от классических немцев до последних  новинок американских мускул-каров. Наша высокоэффективная пневматическая подвеска доступна для  практически любого авто, включая Икону тюнинга - Фольксваген Гольф Mk1.

Одна из самых обширных и капитальных сборок Mk1 принадлежит Заку Майлзу из Forge Motorsport в Великобритании. Про купленный в eBay за всего 401 фунт стерлингов Гольф можно было уверенно сказать, он нуждается в большем, чем просто в чистке! Ржавчина взяла верх над различными частями кузова, каждая арка была наполнена ей, и что хуже всего, что Гольф стал оранжевым от неё! Супер.

К счастью, Зак и команда не боятся измазать руки по локти тяжелой работой. Гольф был разобран до пустой оболочки, все ржавые панели были вырезаны и заменены на оригинальные OEM от VW Heritage (включая задние арки, панели, пороги и заднюю обшивку), затем приваренные на месте.‘Мой друг Валдемар учил меня, как приваривать и разрезать кузовные элементы, а также применять антикоррозионные покрытия и шлифовку автомобиля, ’ объясняет Зак. ‘Как только кузов был готов, он был отправлен Адаму Спеку для покраски. Я не был уверен в том, какой цвет подойдёт, но мне всегда нравился Miami BLue, и мы выбрали что-то очень подобное’.

Под капот Зак и Валдемар поставили 1.8-литровый GTI, взятый от Mk2. Другие улучшения включают кастомный радиатор, резервуар тормозной жидкости, печку и многое другое. Чтобы дать Гольфу более серьёзные тормозные качества, Зак установил комплект тормозов от Forge Motorsport.

Затем приходит очередь подвески - полный комплект от Air Lift Performance Threaded Body, с винтовым корпусом, с возможностью регулировки развала и амортизации для более точной подстройки. ‘Когда прибыл набор подвески, мы сначала подумали, что автомобиль будет слишком низким – мы подняли стойки на дюйм и отметили участки шасси, чтоб автомобиль был низок, но управляем’ добавляет Зак. ‘Когда мы протестировали подвеску, мы поняли, что было не о чем волноваться – Он смотрится и управляется очень здорово!’

Гольф Зака первый с установленной Air Lift Performance Threaded Body. Мы с нетерпением ждём окончания сборки и чтобы он уже топнул по трэку, прогрев резину. Следите за страницей Forge Motorsport на Facebook для большего количества новостей о VW Golf Зака, выходящих каждую неделю.



Фотографии