Контакты

Телефон: +7 (499) 403 13 49
WhatsApp:+7 (963) 749 50 49
Email: INFO@AIRMASTERS.RU
Адрес:г. Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, 8
Метро: МЦК Соколиная гора
VK: группа Airmasters
Telegram: канал Airmasters
Instagram:*
страница Airmasters

Задать вопрос

Ваше имя *
Ваш E-mail *
Сообщение *
Картинка
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Каталог
Приём заказов на сайте 24/7
Магазин и техцентр по ремонту
м. Соколиная Гора
с 11 до 20 (предварительный звонок)

Air Lift Performance VW Beetle

Air Lift Performance VW Beetle
Air Lift Performance VW Beetle

Представьте себе систему подвески, которая позволяет достичь супер низкого стэнса, идеально ведёт себя на скоростных треках, а простым нажатием кнопки меняет характеристики для комфортной повседневной езды. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, верно?
Добро пожаловать в мир Air Lift Performance.

Комплект высокоэффективной винтовой пневмоподвески, специально разработанный для новой модели VW Beetle Turbo, добавил возможность значительно регулировать высоту посадки прямо на ходу. Нажатием кнопки можно опустить VW на 5,8 дюймов (14,7 см) от стоковой высоты передней и задней оси! В результате, автомобиль будет не только круто смотреться, но и может похвастаться значительно улучшенной производительностью подвески, сохраняя общую практичность в дороге.

Air Lift улучшил свойства пневматической подвески новым видом винтовых пневмостоек. Монотрубные стойки предлагают 30 уровневую регулировку демпфирования. То есть вы можете настраивать амортизаторы от мягкого до жесткого состояния при помощи удобного регулятора. Каждая стойка имеет резьбу и позволяет вам полностью настроить высоту, изменяя положение нижних опор. Кроме того, стойки сверху имеют пластины, вырезанные из Т-6061 авиационного алюминия, которые корректируют развал до 3 градусов для езды по треку и для правильного фитмента колёс.

В задней части подвески Air Lift Performance используются двойные подушки с брекитами, с простым болтовым креплением на оси - никакого резания и доработки не требуется. В результате система подушек Air Lift для комфортной езды с искусной настройкой демпфирования даёт нечто невероятное.

Установка очень облегчается благодаря подробной инструкции от команды инженеров Air Lift. Любой знающий основы монтажа и разбирающийся в компонентах подвески может выполнить установку в течение нескольких часов. Для этой работы достаточно основных инструментов. Но если вам нужно крайне низкое положение, возможно понадобятся более глубокие познания в конструкции платформы авто.

Краткая информация:

• Фит для VW Beetle Turbo, оснащенного независимой задней подвеской (2012+)
• 30 уровней регулировки демпфирования передних стоек и задних амортизаторов
• Двойные подушки-бублики
• Резьбовые нижние крепления передних стоек и задних амортизаторов
• Включены передние пластины регулировки развала и передние шарниры рычагов
• ПРИМЕЧАНИЕ: Combo комплекты теперь поставляются с экстралегкими 4-галлонными ресиверами из матового алюминия (не как на фото)

Требуемые доработки авто

Спереди: Некоторые изменения конструкции подвески требуются. Только для предварительно модифицированных транспортных средств.
Сзади: Нет

Фотографии