Контакты

Телефон: +7 (499) 403 13 49
WhatsApp:+7 (963) 749 50 49
Email: INFO@AIRMASTERS.RU
Адрес:г. Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, 8
Метро: МЦК Соколиная гора
VK: группа Airmasters
Telegram: канал Airmasters
Instagram:*
страница Airmasters

Задать вопрос

Ваше имя *
Ваш E-mail *
Сообщение *
Картинка
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Каталог
Приём заказов на сайте 24/7
Магазин и техцентр по ремонту
м. Соколиная Гора
с 11 до 20 (предварительный звонок)

The Player’s 1966 Datsun 520

The Player’s 1966 Datsun 520
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ: The Player’s 1966 Datsun 520

Так как первым официальным VAG-мероприятием года является Ultimate Dubs 2014, на нём просто гарантируется наличие диких проектов. То, 
что вы точно не ожидаете там увидеть, это Datsun 520 Minitruck 1966...

Кто несёт ответственность за такое безумие? Искривленные фантазии команды Players, конечно! Но этот пост не с целью пристыдить их имя. 
На самом деле, их малыш Datsun оказался одним из самых популярных автомобилей на выставке, несмотря на его японское происхождение.
Привезённый из Калифорнии (один из всего четырёх таких в Великобритании), 'Playdat' Datsun 520 имеет полный установленный набор Air Lift подвески, и лежит всего в нескольких миллиметрах от земли. Умело собранный компанией Ballsd.co.uk, Datsun имеет хорошо оформленную бортовую пневмоустановку, а в действии она - просто потрясающа, не говоря уже о безумных изменениях конструкции, необходимых, чтобы быть таким низким!

Планы на будущее включают сделанный на заказ набор дисков Rotiform, но пока Jaymac@Players выбрали глубокие Steelies, восстановленные и перекрашенные в ThePaintBox.co.uk. Hot Rod колпаки и Whitewall шины прекрасно дополнили атмосферу 60-х, особенно когда колёса скрываются глубоко в арки.

Финальной ноткой к стилю ретро стали услуги компании 'The Striper', украсившие Air Lift ресивер классической ручной росписью. Но это уже детали..

Хотите увидеть больше фотографий? Следите за обновлениями на Instagram, а также за всеми невероятными работами Balls'd. Это не Volkswagen, но это крутой Datsun, заслуживший много похвал в Ultimate Dubs.

Источник http://www.airliftperformance.com/

#bagged #airride #slammed #airlift #bagriders #пневмоподвеска #пневма

Фотографии