Контакты

Телефон: +7 (499) 403 13 49
WhatsApp:+7 (963) 749 50 49
Email: INFO@AIRMASTERS.RU
Адрес:г. Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, 8
Метро: МЦК Соколиная гора
VK: группа Airmasters
Telegram: канал Airmasters
Instagram:*
страница Airmasters

Задать вопрос

Ваше имя *
Ваш E-mail *
Сообщение *
Картинка
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Каталог
Приём заказов на сайте 24/7
Магазин и техцентр по ремонту
м. Соколиная Гора
с 11 до 20 (предварительный звонок)

Bimmerdrop: Frode Dale’s 2008 BMW E92 335i BagRiders USA

Bimmerdrop: Frode Dale’s 2008 BMW E92 335i BagRiders USA
Bimmerdrop: Frode Dale’s 2008 BMW E92 335i BagRiders USA

Photos via Frode Dale

В далекой стране Норвегии, в городе Берген, живёт настоящий моряк дальнего плавания Фрод, который так много времени проводит в море, что всегда во время отдыха его желание номер один - быть как можно ближе к земной тверди на своей BMW 335i 2008 г.в.

Будучи хардкорным юзером койловеров в течение многих лет, Фроду теперь нужно довольно быстро включиться в новую "игру", и быть уверенным, что его E92 будет выгодно выделяться среди остальных. Ему нужно произвести хорошее впечатление во время поездки на Scandinavian Car Meets.

Услышав, что сейчас в Америке производится новый bolt-on комплект от Bag Riders, Фрод послал e-mail Тейлору по поводу отправки комплекта по другую сторону Атлантического океана.

Использование модифицированных передних стоек Air Lift с регулируемой высотой и креплением, задних подушек Slayer и регулируемых по жесткости амортизаторов Koni делает комплект от BagRiders несомненным победителем в своей нише.

По желанию Фрода иметь максимально беззаботную настройку и управление, установили AccuAir E-Level с кастомно изготовленным набором клавиш на центральной консоли.

Сзади находится 5-галлонный (19 литровый) полированный ресивер AccuAir, находящийся как бы в воздухе с помощью кронштейна eXo Mount.
Воздушный компрессор Air Zenith OB2 заполняет ресивер по 1/4" линиям так быстро, что Фроду едва остается достаточно времени, чтобы успевать управлять им через специальное приложение AccuAir E-Level для iPhone.

С новой подвеской к Фроду пришло чувство уверенности, что он, наконец, может установить колёса, о которых всегда мечтал, не беспокоясь о каких-либо повреждениях.

Не дававшие ранее покоя диски OZ Futura, теперь с такой подвеской, будут установлены правильно, и Фрод понял, что должен действовать решительно и сорвал этот куш.

18 × 9.5" спереди и 18 × 11" сзади, эти Futura добавили современный, но классический подход к привлечению внимания.

Двигаться вперед всегда непростая задача, но к счастью для Фрода, его союз с BagRiders, AirLift и AccuAir оказался самым быстрым путём к завершению его сборки.

Большое спасибо Тейлору из BagRiders за ответы на все вопросы, а также друзьям в OijOij-сообществе за поддержку.

Фотографии