Контакты

Телефон: +7 (499) 403 13 49
WhatsApp:+7 (963) 749 50 49
Email: INFO@AIRMASTERS.RU
Адрес:г. Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, 8
Метро: МЦК Соколиная гора
VK: группа Airmasters
Telegram: канал Airmasters
Instagram:*
страница Airmasters

Задать вопрос

Ваше имя *
Ваш E-mail *
Сообщение *
Картинка
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Каталог
Приём заказов на сайте 24/7
Магазин и техцентр по ремонту
м. Соколиная Гора
с 11 до 20 (предварительный звонок)

KD Design's MK4 Golf

KD Design's MK4 Golf
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ: KD Designs MK4 Golf

Величественный Гольф MK4 by Kyle Duquesnay не будет неуместно выглядеть на самых горячо обсуждаемых шоу Европы. Но как шло его развитие от стока к полностью самодостаточному шоу-кар? Часто 
путь к вершине является столь же захватывающим, как и результат, а такой результат великолепен и... нам просто не терпится узнать подробности!

Данный билд попал к Кайлу в KD Designs с необходимостью простой чистки моторного отсека, но первоначальный владелец не имел вкуса и у него не получалось правильно сфокусироваться на сборке. 
Так Кайл сохранил мечту, купив красный MK4 1.8T у него. С тех пор работа шла полным ходом, чтобы показать, на что способна фирма Rhode Island.

Задолго до того, как магазин-цех Кайла открылся в мае '13, он собирал автомобили для себя и для друзей, и его опыт признавали. Первое знакомство Кайла с VW в самом деле было с его первым автомобилем, 
отважным B3 Passat в 1999 году, и с тех пор это ещё не закончившееся приключение =).

Его история с Air Lift также имеет долгий путь. 
"После срыва своего заднего бампера по пути к Waterfest я понял, пружины добьют меня. И установил комплект Air Lift на автомобиль в 2005 году и был, вероятно, одним из первых пошедших по этому пути. Я пользуюсь этим комплектом в течение почти 10 лет без каких-либо заморочек.

Поэтому для этого проекта был только действительно один выбор; винтовая Air Lift Performance подвеска с цифровым пакетом управления, для получения растягивающихся и расширяющихся подушек, сидящих прямо за Schmidt Race 2000s!"

Кайл отметил, что установка подвески была фактически одним из самых простых этапов сборки. "Установка комплекта довольно прямолинейна и понятна, как и у всех комплектов bolt-in от Air Lift, 
а возможность неограниченной настройки позволяет собрать подвеску по любым вашим потребностям."

Зная, что Air Lift Performance позаботится о ходовой части, Кайл пошел дальше и оборудовал машину целым набором тюнинга двигателя. Полностью сглаженный моторный отсек имеет встроенный 1.8T 
с Garrett GT35R в центре.

В движение авто приводится через LSD-трансмиссию, а останавливается огромными Brembo суппортами с 2 роторами. Дьявол кроется в деталях, посмотрите в отполированную нишу, сорвав капот - там не то, что вы ожидали бы увидеть!

Внутри ресивер, удобно устроившийся в обитом замшей интерьере, и выполненные на заказ сиденья Recaro. Кайл остался верен стилю и сохранил красно-чёрную смесь текстур, чтобы всё выглядело очень интересно.

Здорово слышать истории таких мастеров и как идёт прогресс их проектов. Нет группы, в которой бы не обсуждался такой автомобиль, и мы не думаем, что видели последний из MK4. 
На данный момент мы перелистываем страницу, но держим эту книгу открытой ...

Источник http://www.airliftperformance.com/

#bagged #airmasters #slammed #airlift #bagriders #пневмоподвеска #пневма

Фотографии