Контакты

Телефон: +7 (499) 403 13 49
WhatsApp:+7 (963) 749 50 49
Email: INFO@AIRMASTERS.RU
Адрес:г. Москва, 1-я ул. Измайловского зверинца, 8
Метро: МЦК Соколиная гора
VK: группа Airmasters
Telegram: канал Airmasters
Instagram:*
страница Airmasters

Задать вопрос

Ваше имя *
Ваш E-mail *
Сообщение *
Картинка
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Каталог
Приём заказов на сайте 24/7
Магазин и техцентр по ремонту
м. Соколиная Гора
с 11 до 20 (предварительный звонок)

ОД Пикник 2012

ОД Пикник 2012
В этом году основная программа Пикника распределена на два дня: субботу и воскресение. Так что если вы еще сомневаетесь на сколько дней приезжать, то ответ один — на два!

Итак:
В пятницу будет осуществляться только заезд участников, размещение палаток в кемпинге. Время заезда с 18:00. Если вы хотите приехать раньше, сообщите об этом организаторам, чтобы мы могли согласовать. То же касается и позднего приезда. Если вы планируете приехать после полуночи, сообщите об этом, и объединитесь в группу для удобства.


Суббота (основной день фестиваля):
10:00


Открытие Пикника. Сбор участников.

14:00 — 18:00


Конкурсы. В этом году конкурсов будет много и будет на что посмотреть.
  • Во-первых, соревнования между собой машин на регулируемой подвеске с призами от ребят из Hot Сakes. Они определят самую низкую машину на пневме, самую быструю систему.
  • Во-вторых, конкурсы от наших друзей, Московкого Веспа Клуба. Тут уже владельцы автомобилей выступят только в виде зрителей, но посмотреть тоже интересно.
  • В-третьих, конкурс для всех — Car limbo, который мы проведем весело и безопасно.

19:00 — 23:00


Выступления приглашенных музыкальных групп.


Воскресение:
10:00 — 13:00


Возможность посмотреть на автомобили участников.

13:00


Вручение призов десятке лучших автомобилей и награждение победителей в различных номинациях.

18:00


Окончание мероприятия.


Несколько организационных вопросов.
  1. Гостевая парковка: она есть, места на ней много, но до площадки придется пройти пешком. В зависимости от вашей физической формы это займет от 5 до 10 минут. Площадку вы сможете найти по указателям, которые мы установим.
  2. Если вы хотите остаться в кемпинге, то сможете это сделать (цена размещения одной палатки составляет 600 рублей). Вы получите специальную наклейку, которую надо будет закрепить на палатке. Заранее бронировать место не надо — его хватит всем.
  3. Несмотря на то, что будет работать кафе, всегда есть те, кто хочет готовить сам. Для них будет выделена специальная территория, где можно будет поставить мангал. Разводить огонь можно будет только на этой территории. В кемпинге или около машин это делать запрещено и любые попытки будут пресекаться организаторами или людьми, обеспечивающими общественный порядок на мероприятии.
  4. У нас будет работать кафе, где вы сможете купить бургеры, шашлыки и разную другую горячую еду и закуски. Кроме того будут вы сможете попробовать холодные лимонады, соки, коктейли. Для тех, кто предпочитает пиво, будет и оно — холодное и вкусное. Всё это будет продаваться по хорошим ценам.
  5. На территории Пикника будет организовано дежурство скорой помощи, куда вы сможете обратиться, если будет необходимость. Так же на Пикнике будут дежурить сотрудники полиции, для обеспечения порядка.

Информация с сайта http://picnic.onlydropped.com