BMW Е30 М3 by Nick Sahota
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ : БМВ Е30 М3 by Nick Sahota
На шоу Ultimate Dubs в этом году было много авто не-VAG происхождения! Но если те качества, за что мы любим VW - автомобиль хорошо выглядит и выполнен на супер-высоком уровне - присутствуют, то это более чем приветствуется в подобного рода мероприятиях.
Одним из самых обсуждаемых автомобилей на показе был BMW by Nick Sahota, чистопородная леворульная E30 M3, первая с установленной пневмоподвеской от Air Lift...
Можно с уверенностью сказать, Ник перешёл все границы с такой сборкой. Во первых, оригинальный 200-сильный, 4-цилиндровый двигатель был заменен на для 325-сильный 6-цилиндровый S54, найденный в E46 M3 - серьёзный прирост производительности без необходимости турбонаддува и суперчарджера. Внешний образ кузова остался почти 100% стоковым, но покрашенным в цвет свежего апельсина фирмой Steve Denton @ Stylehaus в Northampton.
Внутри изменён не только интерьер, но и аудиосистема с полной кастомной установкой, красиво выполненной Shakey и командой Studio In Car (которые также участвовали в проекте). Сочетание высокого класса оборудования Audison с черно-оранжевым исполнением поражает всех своим невероятным видом и звуком! Плюс ещё и 2 ресивера, чтобы выглядеть ещё эффектнее!
На М3 пневматическая подвеска. Высокотехничная стандартная система пружинной подвески (в комплекте с адаптивной жесткостью для езды по дороге/треку) была заменена на цифровое управление Air Lift V2, позволяющее точно регулировать дорожный просвет нажатием кнопки.
Не обманитесь низкой посадкой и хитрой окраской, эта M3 гораздо более мощная, чем кажется на самом деле!
Как можно не любить катки OZ Racing Tarmac Rally? Очень редкие и действительно крутые. Ник провел месяцы подбирая идеальные размеры, соответствующие аркам E30 M3S. Как последний штрих - логотип Yokohama, нанесенный на боковые стороны шин Parada Spec 2, придающих ретростиль классическим ралли-дисках и намек, что производительность скрывается под внешним видом.
Это автомобиль, который без сомнения вызывает неодинарное восхищение, и мы уважаем и восхищаемся качеством работы, которая была вложена в него. Нам очень нравится всё в M3 Ника и мы в нетерпении ждём его мыслей о работе пневматической подвески, которую он пока не успел должным образом опробовать и обкатать.
Смотрите его страницу Instagram (nicksinghsahota), чтобы увидеть больше фотографий и взглянуть за кулисы этой невероятной сборки.
Источник http://www.airliftperformance.com/
.png)



